Вест Хэм и Ливерпуль сыграли вничью

Четвертого февраля на стадионе Лондон Вест Хэм принимал Ливерпуль в рамках Английской Премьер-лиги. Игра закончилась с равным счетом.

Как известно, последние четыре матча этой пары завершались победой Ливерпуля, причем с весьма крупным счетом. Вчера статистика испортилась: ничья 1:1.

Отрыв Ливерпуля от второго места сократился. Теперь их разделяет всего три очка. Вест Хэм остался на 12-ой строчке. Сейчас у них 32 очка, как и Лестера, который расположился строчкой выше.

Первым на 22 минуте матча забил футболист Ливерпуля Садио Мане, сравнял счет Майкл Антонио на 28-й.