Травмы Фернандеса и Облякова в матче Лиги Чемпионов

7 ноября прошел матч Лиги Чемпионов между ЦСКА и Ромой. Римляне снова одержали победу со счетом 1:2. Но для ЦСКА большей потерей стали травмы Марио Фернандеса и Ивана Облякова.

Столкновение с защитником Ромы Александром Коларовым произошло на 8 минуте. Сделав подкат, Марио получил травму головы от колена соперника. Фернандес не смог продолжить игру, врачи унесли футболиста на носилках. В течение матча, а так же в перерыв не удалось выяснить состояние армейца, однако позже поступила информация, что у Марио диагностировали сотрясение мозга, а также ушиб мягких тканей лица.

Точные сроки восстановления не оглашены, но потребуется не меньше недели.

Второй жертвой на матче с римлянами стал Иван Обляков. Ему поставили диагноз – закрытый косой перелом 4-й пястной кости.