Спартак и Марибор сыграли вничью

Очередной товарищеский матч с участием отечественного клуба прошел в Турции на стадионе Max Royal. Московский Спартак играл со словенским Марибором. Матч завершился вничью (1:1).

Уже на 6-й минуте счет открыл спартаковец Лоренсо Мельгарехо. На 17-й минуте с пенальти сравнял счет футболист Марибора Амир Дервишевич.

Для красно-белых это уже четвертый контрольный матч за текущий год. В составе произошли небольшие изменения. После травмы восстановились Фернандо и Боккетти. В рамках соревнований в Турции спартачи будут играть до 12 февраля. Следующими соперниками станут Актобе (Казахстан), Слован (Словакия) и Мурой (Словения).

Ранее Спартак выиграл товарищеский турнир между российскими клубами. В нем кроме спартачей принимали участие Зенит, Ростов и Локомотив. Так Спартак стал победителем в Фонбет Кубок Матч Премьер.