Ростов в полуфинале Кубка России

24 февраля прошел матч между Ростовом и Краснодаром в рамках Кубка России. Победили ростовчане со счетом 1:0. Это был ответный матч, который определил первого полуфиналиста. Единственный гол был забит Поповым на 89-ой минуте.

Для Ростова это уже шестой раз, когда команда выходит в полуфинал этого турнира. Обладателем Кубка клуб становился в 2014 году. Пока это единственная победа, но шансы на второй раз в этом году есть.

Пока за место в полуфинале борются Рубин, Локомотив, Арсенал (Т), Оренбург, Урал и Спартак. 6 и 7 марта будут проведены последние матчи четверти финала, где определятся соперники Ростова.