Подопечные Лучано Спалетти одержали победу над фиолетовыми

Встреча Интера с Фиорентиной закончилась победой хозяев поля. Матч Серии А проводился в Милане на стадионе «Сае-Сиро». Клуб из Милана одержал победу над клубом из Флоренции.  Счет 2:1.

В первом тайме гол удалось забить аж на 45-ой минуте благодаря пенальти. Нападающий Мауро Икарди открыл счет, отправившись на перерыв между таймами. Сравнял счет во втором тайме Федерико Кьеза, на которого уже имеются большие планы у итальянских и британских клубов.

Однако позже защитник Интера Данило Д’Амброзио забил еще один гол в ворота Фиорентины, который стал для команды победным.

По результатам матча Интер переместился на 5-ю строчку таблицы, а Фиорентина осталась на 3-ей.