Очередная яркая игра и победа от футбольного клуба Краснодар

30 сентября на стадионе «Краснодар» прошел матч между одноименным футбольным клубом и московским Динамо. Московские товарищи начали игру довольно активно, и преимущество явно было на их стороне. Однако уже на 18 минуте бразилец Ари, получив мяч от Рамиреса головой, продолжил атаку и пробил точно в ворота.

Нападающий уже не первый раз за период проведения РПЛ блестяще забивает в ворота соперников. Но в матче с Динамо он еще сумел сделать великолепную голевую передачу на добавочной к первому тайму минуте. Получив мяч от Мамаева, Ари выждал, когда к воротам с правого фланга приблизится Классон и сделал точную передачу. Классон довел счет до 2:0.

На этом хозяева поля не остановились, и Классону удалось сделать дубль. На 55-ой минуте счет стал 3:0 в пользу Краснодара. Клубу удалось сохранить свою текущую 2-ю позицию в турнирной таблице, Динамо же занимает 9-ую строку.