Обзор матчей Лиги Чемпионов за 9 апреля

Прошли первые два матча четверти финала Лиги Чемпионов. Вчера, 9 апреля, встретились Тоттенхэм и Манчестер Сити, а также Ливепуль и Порту.

Ливерпуль

Порту

2:0

Тоттенхэм

Манчестер Сити

1:0

Ливерпуль – Порту. Счет был открыт уже на 5-й минуте полузащитником Ливерпуля Наби Кейтом. Второй и последний в этой встрече мяч был забит нападающим Роберто Фирмино. Произошло это на 26-й минуте. Больше голов не было, Ливерпуль одержал сухую победу. Команды вновь встретятся 17 апреля на стадионе Драган.

Тоттенхэм - Манчестер Сити. Матч завершился с неожиданным для многих зрителей счетом. Тоттенхэм одержал победу над Манчестером. 1:0, гол был забит на 78-й минуте нападающим Сон Хын Мин. Но это первый матч, и 17 апреля у команд будет решающий день, который определит участника полуфинала турнира.