Обзор матча РПЛ Краснодар - Анжи 31 марта

В воскресный день на стадионе Краснодар в одноименном южном городе произошла встреча хозяев поля и гостей из Махачкалы. Более 23 тысяч зрителей пришли на матч Краснодар – Анжи, где горожане одержали блестящую победу.

Уже на 18-й минуте был открыт счет полузащитником Краснодара Вандерсоном. Следующим стал Классон, который отправил мяч в ворота на 39-й минуте. Во втором тайме Быки продолжали атаковать. На 54-й минуте забил гол Сулейманов, на 67-й – Игнатьев. На 70-й Сулейманов оформил дубль. Так и разошлись со счетом 5:0.

Для Краснодара это первая победа в нынешнем году. Предыдущие 3 матча в рамках РПЛ закончились одним поражением Локомотиву и ничьей со Спартаком и Оренбургом. Победа перенесла Быков на третье место.

Следующий матч запланирован на 6-е апреля с Крыльями Советов так же на родном стадионе.

Краснодар Анжи 5:0