Обзор матча Реал Мадрид - Барселона 27 февраля

Долгожданный матч Кубка Испании между двумя серьезными противниками в лице Реала Мадрид и Барселоны завершился в пользу Каталонцев. Встреча произошла в рамках полуфинала и определила первого финалиста турнира. Сегодня, 28 февраля, определится второй финалист по завершении матча Валенсия – Бетис.

Счет – 0:3. Встреча проводилась на стадионе Сантьяго Бернабеу. Первый тайм не отличился забитыми мячами, но показал настрой команд. С первых секунд Реал шел в атаку и делал это успешнее Барселоны. Голевых моментов у Сливочных было много, но реализовать до конца их не удавалось. Второй тайм превратился в более ожесточенную борьбу, где на 50-й минуте был забит первый гол. Открыл счет Суарес. Далее произошел автогол от Варана (69-я минута), где также оказался Суарес, который помог загнать мяч в ворота Реала. На 73-ей минуте Эль Пистолеро оформил дубль.

Общий счет по итогам двух матчей – 4:1 в пользу Барселоны. Реал Мадрид выбывает из Кубка Испании, а Барса продолжает свой стремительный путь за трофеем, который в случае победы станет пятым подряд и 31-м в числе всех полученных кубков турнира.

Два сильных соперника ненадолго расстаются друг с другом. Уже второго марта они снова встретятся на Сантьяго Бернабеу, но уже в рамках Примеры.