Обзор матча Лиги Наций Россия-Турция 14 октября

14 октября Сочи принял российскую и турецкую сборные по футболу. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу России.

Матчи Лиги Наций удачно складываются для нашей сборной. Было проведено три игры без поражений. В своей группе Россия занимает первое место и во вчерашнем матче команда добавила себе очков, выиграв сборную Турции.

В первом тайме гол забил Нойштедтер. Произошло это на 20 минуте матча с подачи углового. Второй тайм запомнился пробитым мячом от Дениса Черышева. Полузащитник вышел на поле на 71-ой минуте и уже через 7 минут направил мяч в ворота соперника.

Команда Турции отыграться не успела, и матч был окончен со счетом 2:0