Обзор матча Кубка России, Локомотив – Ростов, 3 апреля

Первые матчи полуфинала Кубка России по футболу прошли вчера, 3 апреля. Одна из встреч состоялась между Локомотивом и Ростовом на стадионе РЖД-Арена.

Матч закончился с равным счетом: 2:2. Первый тайм прошел без голов. Во втором тайме первым отличился полузащитник Ростова Роман Еременко. Он забил мяч в ворота железнодорожников на 50-й минуте. На 68’ полузащитник Локо Антон Миранчук забил ответный гол. На 85-й минуте автогол от Новосельцева, на 83-й – мяч в воротах Локомотива с пенальти от Ивелина Попова.

Как говорилось ранее, на матче разрешили пользоваться системой VAR. Она пригодилась на вчерашнем матче, когда рассматривалось нарушение Чорлука против Еременко.

Теперь ожидается ответная игра, которая назначена на 15 мая.