Лига Европы расписание матчей на 08.08.2019

Начались первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Сегодня будут проведены следующие встречи:

17:00

Астана (Казахстан)

Валлетта (Мальта)

18:30

АЕК (Кипр)

Гент (Бельгия)

19:00

Спарта (Чехия)

Трабзонспор (Турция)

Пюник (Армения)

Вулверхэмптон (Англия)

19:15

КСУ Крайова (Румыния)

АЕК (Греция)

19:30

Брондбю (Дания)

Брага (Португалия)

19:45

Вентспилс (Латвия)

Витория (Португалия)

20:00

Шериф (Молдавия)

АИК (Швеция)

Нефтчи (Азербайджан)

Бней Иегуда (Израиль)

Мальме (Швеция)

Зриньски (Босния и Герцеговина)

Хогесун (Норвегия)

ПСВ (Нидерланды)

Мариуполь (Украина)

АЗ (Нидерланды)

Тун (Швейцария)

Спартак (Россия)

Мольде (Норвегия)

Арис (Греция)

20:30

Лудогорец (Болгария)

Нью-Сейнтс (Уэльс)

Маккаби (Израиль)

Судува (Литва)

ЦСКА (Болгария)

Заря (Украина)

Локомотив (Болгария)

Страсбур (Франция)

Фейеноорд (Нидерланды)

Динамо (Грузия)

Антверпен (Бельгия)

Виктория (Чехия)

20:45

Сараево (Босния и Герцеговина)

БАТЭ (Беларусь)

21:00

Ф91 Дюделанж (Люксенбург)

Нымме Калью (Эстония)

Риека (Хорватия)

Абердин (Шотландия)

Мидтьюлланд (Дания)

Рейнджерс (Шотландия)

Норрчёпинг (Швеция)

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

21:30

Вадуц (Лихтенштейн)

Айнтрахт (Германия)

Стяуа (Румыния)

Млада Болеслав (Чехия)

Аустрия (Австрия)

Аполлон (Кипр)

22:00

Люцерн (Швейцария)

Эспаньол (Испания)

Партизан (Сербия)

Ени Малатьяспор (Турция)

Легия (Польша)

Атромитос (Греция)

Торино (Италия)

Шахтер (Беларусь)



Поделиться:

Список комментариев

Комментариев нет
Добавить комментарий

Похожие новости

Лига Европы обзор матчей за 14.08.2019

Прошли еще три матча третьего квалификационного раунда ЛЕ, показав болельщикам, кто достоин пройти в следующий этап.

Обзор матчей Лиги Европы 13 августа

Третий квалификационный раунд ЛЕ продолжается, определяя первых участников плей-офф.

Лига Европы расписание матчей на 13.08.2019

Встречи в рамках третьего квалификационного раунда ЛЕ продолжаются.

winline_freebet1000_mobile