Итоги матча Главного московского дерби

Матч московских клубов на поле ВЭБ Арена завершился 23 сентября. Результат – ничья. На игру ЦСКА и Спартака пришло посмотреть как всегда огромное число болельщиков. Стадион был забит до отказа. Игра была достойной, хоть и фаворита в итоге не получилось. Уже на 30-й минуте в ворота армейцев попал мяч со штрафного от спартаковца Фернандо. ЦСКА отыгрались лишь во втором тайме на 63-й минуте. Хавбек Никола Влашич довел счет игры до 1:1.

По словам старшего тренера ЦСКА Сергея Овчинникова матч оказался ровным и без провалов. Во время матча у армейцев было несколько вынужденных замен. Сергей объясняет это стремлением коней выйти вперед, а так же состоянием некоторых игроков.

Главный тренер Спартака Массимо Каррера так же остался доволен результатом матча. Каррера отметил хорошую игру спартаковцев, в которой футболисты не только выкладывались физически, но отдали игре душу.