ЦСКА обыграл Крылья Советов и вырвался на 4-е место

Последний этап Российской Премьер-лиги завершился в воскресный день. Один из матчей состоялся в 14:00 по московскому времени на стадионе ВЭБ Арена. Армейцы приняли Крылья Советов и отпустили домой с разгромным счетом 6:0.

Не обошлось без голов Федора Чалова, которые стали 14-м и 15-м в текущем сезоне для футболиста. Этим он заслужил звание лучшего бомбардира Чемпионата России. Голы были забиты на 4-й и 73-й минутах матча. Кроме того, забили Магнуссон (48’), Бийол (52'), Сигурдссон (56’) и Обляков на 80’.

Тем временем Спартак, который ранее занимал четвертую строчку в таблице АПЛ, проиграл Оренбургу со счетом 2:0. По результатам тура и всего турнира ЦСКА занимают 4 строчку и становятся участниками группового этапа Лиги Европы в следующем сезоне.a