Бразилия вышла в финал Кубка Америки

Матч между Бразилией и Аргентиной в рамках Кубка Америки завершился в пользу сборной Бразилии. Встреча произошла на стадионе Минейрао в городе Белу-Оризонти.

Первый мяч был забит на 19-й минуте нападающим сборной Бразилии, а так же Манчестер Сити, Габриэлом Жезусом. Второй гол в ворота Аргентины попал на 71-й минуте от Роберто Фирмино, бразильского и ливерпульского форварда.

Матч завершился со счетом 2:0.

Следующая полуфинальная встреча турнира назначена на 4 июля 3:30 (МСК). За место в финале будут бороться Чили и Перу. Завтра будет известно, какая сборная станет финалистом наравне со сборной Бразилии.