Бразилия стала 9-кратным обладателем Кубка Америки

Седьмого июля проводился финальный матч Кубка Америки между сборной Бразилии и сборной Перу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Бразилии. Для команды это уже 9-й Кубок.

Первый гол был забит форвардом Эвертоном на 14-й минуте. На 44-й минуте оформил ответный гол с пенальти Пауло Герреро. На 45-й мяч в ворота перуанцев залетел от нападающего сборной Бразилии Габриэла Жезуса. И последний гол был забит с пенальти на 90-й минуте форвардом Ришарлисоном.

Это был 46-й розыгрыш Кубка Америки. Следующий будет проведен в 2020 году с 12 июня по 12 июля.