2 гола от Ювентуса за 16 минут матча

Быструю победу одержал Ювентус во вчерашнем матче с Болоньей. Уже на 11-ой минуте форвард Пауло Дибала спиной отбил передачу из глубины, мяч принял Блез Матюиди и снова передал Пауло, который открыл счет.

На 16-ой минуте Криштиану Роналду сделал голевую передачу вдоль ворот соперника, а Блез Матюиди принял мяч и забил гол. Счет увеличился до 2:0.

Конечно, все оставшееся время болельщики надеялись на гол Роналду, но счет остался прежним до конца второго тайма. Старая сеньора контролировала мяч, практически не давая шанс Болонье вернуться в игру.

По итогам матча для Ювентуса это была шестая победа подряд. Подопечные Массимилиано Аллегри удерживают позицию лидера в таблице Итальянской Серии А и ждут предстоящую игру с занимающим 2-е место клубом Наполи, которая состоится 29 сентября.